Мероприятия. - Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Центр образования п. Волово Тульской области»

#Альтернативнаяосень71

Сегодня, в рамках малых форм досуга, в спортивном зале на Хрунова д.4 состоялись "Веселые старты" среди учащихся 2-3 классов. Программа была довольно насыщенной, все этапы соревнования проходили в напряжённой борьбе! Это был настоящий праздник здоровья и спорта!

#Альтернативнаяосень71 Каникулы продолжаются!

Каникулы продолжаются! Ребята нашей школы МКОУ «ЦО п.Волово» структурное подразделение ул.  Хрунова, д.4 на каникулах не сидят, а играют в спортивные игры!  А это заряд бодрости, здоровья, настроения!!!

#Альтернативнаяосень

Сегодня 30 октября в 11:00 ч, в рамках малых форм досуга, состоялось "грандиозное" спортивное событие- товарищеский матч по мини-футболу среди сборных команд учителей и детей Центра образования! Было жарко! А победителями матча стали...кто бы вы думали??? Конечно, дети! Молодцы, так держать!

Cпортивный марафон

Сегодня 27.11.20 в 11:00 ч. в рамках малых форм досуга состоялся мини спортивный марафон!

Начало положено!

Соревнования «Кросс Наций», посвящённые Всероссийскому дню бега

Сегодня,20 сентября, в Туле прошли легкоатлетические соревнования «Кросс Наций», посвящённые Всероссийскому дню бега. В составе сборной команды Воловского района в забеге принимали участие ученики нашего Центра образования. В своей возрастной категории высокие результаты показали Егор Подшибякин (5 А) и Иван Никонов (4А), заняв 2 и 3 места соответственно.

Поздравляем ребят и желаем крепкого здоровья, успехов в учебе и спорте!