Родителям - Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Центр образования п. Волово Тульской области»

ПАМЯТКА ДЛЯ УЧАЩИХСЯ - ОСТОРОЖНО, ЛЕД!

Уважаемые учащиеся!

С приходом зимы и наступлением холодов на водоемах наблюдается становление ледового покрова. В это время выходить на его поверхность крайне опасно. Однако, каждый год многие люди пренебрегают мерами предосторожности и выходят на тонкий лёд, тем самым подвергая свою жизнь смертельной опасности

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ «БЕЗОПАСНОСТЬ РЕБЕНКА ЗИМОЙ» Помните: жизнь и здоровье ваших детей - в ваших руках!

«БЕЗОПАСНОСТЬ РЕБЕНКА ЗИМОЙ»

1.Правила безопасного поведения на льду

Объясните ребенку, что выходить на лед очень опасно, и расскажите об опасности игр на люду.

Предупредите его, что нельзя подходить к водоему и проверять прочность льда ударом ноги.

Не играйте с ребенком на льду, подавая плохой пример, ведь дети копируют поведение родителей.

Внимание родители будущих первоклассников!

Подготовительные занятия для будущих первоклассников будут проходить один раз в две недели.
Начало занятий в 10 ч. Окончание в 11 ч.
Первое занятие состоится 21 ноября 2020 г.

Уважаемые родители.

Администрация МКОУ «ЦО п. Волово» доводит до вашего сведения, что  по результатам  проведённой независимой экспертизы по оценке технического состояния основных несущих и ограждающих строительных конструкций здания

МКОУ «ЦО п. Волово», расположенного по адресу:

Тульская область, Воловский район, пос. Волово, ул. Слепцова, 13а

( малое здание, 1890 года постройки) признано аварийным, что создаёт угрозу жизни и здоровья обучающимся и педагогам. ( Техническое заключение от 09.11.2020г.)  Разместить всех обучающихся с 1 по 11 класс в большом здании структурного подразделения ул. Слепцова 13 А не представляется возможным, т. к. проектная мощность (200 чел), а количество обучающихся составляет 293 обучающихся.

Внимание учителя, учащиеся и их родители (законные представители)!!!

На основании письма Роспотребнадзора по Тульской области от 12.02.2020 № 71-00-07/08-778-2020, с целью снижения интенсивности эпидемического процесса по гриппу и ОРВИ и недопущения распространения заболеваний среди школьников как наиболее эпидемиологически значимой группы риска в МКОУ «ЦО п. Волово» в структурных подразделениях ул. Слепцова д.13А и  ул. Хрунова 4 , с 13 февраля 2020 года, сроком на 10 дней приостанавливается образовательный процесс с применением в данный период дистанционных форм обучения, самостоятельной работы обучающихся.

Информация для родителей, разъясняющая порядок зачисления в образовательные учреждения

2020-2021  учебный год

изображение Психологическая подготовка выпускников к экзаменам

2015 - 2016 учебный год

Уважаемые родители!

Сообщаем, что вы должны подписать согласия на обработку персональных данных (сейчас есть случаи, когда используют неверные согласия).

Помимо этого, еще раз напоминаем, что в ближайшее время вход для родителей будет осуществляться по учетной записи Госуслуг (или ЕСИА). В случае, если у родителей нет учетной записи ЕСИА, то они могут получить учетную запись через Интернет (все способы получения и подтверждения ЕСИА указаны здесь: http://tulauszn.tularegion.ru/ESIA/).

Инструкция по применению электронного дневника

Матрешки
Видеоролик «Матрешки», версия 30 сек.: https://cloud.mail.ru/public/45Ka/Krr7fcCoR

Плакаты "Матрешки" (размеры А 3,А 4, 30*40см):

Интернет-баннеры "Матрешки" (форматы 240х400 pxl и 500х200 pxl):

Ссылка для интернет-баннеров: http://www.ya-roditel.ru/

Радио «Матрешки» 30: https://cloud.mail.ru/public/GaGz/4a2GSL4Sm