Образование - Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Центр образования п. Волово Тульской области»

Язык образования: русский

Форма обучения: очная

Информация о реализуемых уровнях образования, о формах обучения, нормативных сроках обучения МКОУ «ЦО п. Волово»

1.

2.

3.

4.

очная

Свидетельство о государственной аккредитации образовательной программы: серия 71А02 № 0000519, выдано Министерством образования Тульской области 27 января 2016 г., срок действия – по 30.12.2023 г.

Образование структурного подразделения "Солнышко"