ул. Хрунова, д. 4 - Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Центр образования п. Волово Тульской области»

С 23.04.2018 авторизация сотрудников образовательных организаций Тульской области, законных представителей обучающихся и обучающихся в системе «Электронное образование» будет осуществляться исключительно посредством Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА).
Администрация МКОУ «ЦО п. Волово»

Экологическая карта Тульской области

Лес - наш главный интерес

Подведены итоги регионального этапа конкурсов «Лес - наш главный интерес» и смотра-конкурса «Не оставим без дворца ни синицу, ни скворца». Учащиеся 2-6 классов структурного подразделения ул.Хрунова д.4 награждены грамотами ГУ ТО «Плавское лесничество».

Футбольный урок чемпионата мира по футболу FIFA 2018

18 мая 2018г. обучающиеся 6-11 классов участвовали в единой образовательной акции "Футбольный урок чемпионата мира по футболу FIFA 2018"

ВСЕРОССИЙСКАЯ МЕДИАШКОЛА РДШ

Бочкова Евгения и Косачёва Полина приняли участи в Всероссийском конкурсе творческих работ «Человек в профессии», который проводился в рамках медиашколы РДШ. Девочки представили на конкурс  серии фоторабот  связанные с профессиями медицинской сестры и парикмахера.

ДЕНЬ ДЕТСКИХ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ

19 мая в СССР отмечался как День Всесоюзной пионерской организации имени В.И. Ленина (День пионерии). После прекращения существования СССР День пионерии соответственно перестал быть официальным праздником России. Сейчас этот праздник, продолжающий славные пионерские традиции, стал Днём детских общественных объединений.

Уважаемые родители (законные представители)!

С «_16_» апреля  2018 года начался приём заявлений в лагерь дневного пребывания «Солнышко».

В пришкольный лагерь принимаются учащиеся 1-7 классов (основание: Положение о лагере дневного пребывания)

Количество мест в лагере - 50.

Лагерь в этом году будет базироваться на территории структурного подразделения ул. Слепцова, д. 13а.

Режим  работы лагеря с 9.00 до 18.00.

Питание трёхразовое.

Заявления принимаются по 28 мая 2018 года включительно Вашими классными руководителями.

«Бессмертный полк»

В день празднования 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в России прошла беспрецедентная по своим масштабам акция «Бессмертный полк». Она стала народной частью Парада Победы и объединила в своих рядах более 12 миллионов человек.

Бессмертный полк всколыхнул волну памяти о героях Великой Отечественной войны: ветеранах армии и флота, тружениках тыла и партизанах, узниках фашистских лагерей, блокадниках, бойцах сопротивления... Обо всех тех, кто внес свой личный вклад в общее дело Победы над фашизмом.

Личная память — важнейший смысл «Бессмертного полка».

День семьи

На Генеральной Ассамблее ООН в 1993 году был утверждён международный День семьи. В 4 «а» классе прошёл библиотечный урок, посвящённый этому дню. На уроке прозвучали загадки, песни о семье.

Учащиеся «ЦО п. Волово» в День Великой Победы прошли по главной улице посёлка с портретами своих дедов и прадедов в знак уважения к героическому подвигу своих родственников.