ул. Хрунова, д. 4 - Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Центр образования п. Волово Тульской области»

С 23.04.2018 авторизация сотрудников образовательных организаций Тульской области, законных представителей обучающихся и обучающихся в системе «Электронное образование» будет осуществляться исключительно посредством Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА).
Администрация МКОУ «ЦО п. Волово»

Экологическая карта Тульской области

новости

1-й этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции "Дети России - 2019"

17 апреля в структурном подразделении Хрунова д. 4 проводился конкурс рисунков "На острие иглы". Хлопова л. С. (педагог-психолог) и Дьячкова Н. Н. (социальный педагог) провели беседы по проблеме наркомании, таксикомании. Дети нарисовали плакаты и рисунки, выражающие их отношение к проблеме. Данные мероприятия выполнялись в соответствии с планом проведения 1-го этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции "Дети России - 2019" в образовательных организациях.

Телефоны горячей линии ВПР в 2019 году

2-16-50  МКОУ «ЦО п. Волово» структурное подразделение  ул. Хрунова д.4;

2-18-83  комитет образования администрации МО Воловский  район;

Выставка детского творчества «Пасхальные радости»

В структурном подразделении ул. Хрунова д.4 проходит выставка детского творчества  учащихся начальных классов «Пасхальные радости».

12 апреля юнармейцы структурного подразделения ул. Хрунова д.4 приняли участие в мероприятиях посвящённых Дню космонавтики

12 апреля юнармейцы структурного подразделения ул. Хрунова д.4  приняли участие в мероприятиях посвящённых  Дню космонавтики и торжественной церемонии принятия в ВВПОД «Юнармия» учащихся Непрядвенской школы, посетили мемориальный музей  лётчика-космонавта Е.В.Хрунова.

Гагаринские уроки в школе

12 апреля в России отмечают День космонавтики, а весь мир – Международный день авиации и космонавтики. Этот праздник приурочен к первой дате полета человека в космос.12 апреля 1961 года старший лейтенант Юрий Гагарин на космическом корабле «Восток-1» впервые в мировой истории облетел Землю по орбите. Так началась эпоха активного изучения космоса посредством пилотируемых космических полетов. Юрий Гагарин получил всемирную известность, а на родине его заслуги были отмечены Золотой Звездой Героя Советского Союза и досрочно присвоенным званием майора.

Весенние старты

«…Физическое воспитание – это то, что обеспечивает здоровье и доставляет радость».  (Крэттен)
 В структурном подразделении ул.Хрунова д.4  прошли спортивные соревнования «Весенние старты» среди старшеклассников.

Семинар преподавателей ОБЖ и физкультуры

4 апреля на базе структурного подразделения ул. Хрунова д.4 прошёл районный  семинар-совещание преподавателей ОБЖ и физкультуры. На семинаре обсуждались вопросы организации и проведения учебных сборов учащихся 10 классов в 2019 году, работа Зонального центра по подготовке граждан РФ к военной службе и работа местного отделения «Юнармия».

На экскурсию в «Тульский Петергоф»

В дни весенних каникул учащиеся начальных классов структурного подразделения ул. Хрунова д.4 продолжили путешествовать по родному Тульскому краю. И на этот раз ребята 3-4 классов посетили «Тульский Петергоф»- Богородицкий дворец - музей и парк. Во время театрализованной экскурсии по дворцу ребятам показали не только интерьеры дворца, но и рассказали и показали, как встречали гостей во дворце в 18-19 веках, как гости развлекались на балах, в какие игры играли дети и взрослые. Дети получили море впечатлений и ярких эмоций.

На родине Евгения Васильевича Хрунова

В дни школьных каникул учащиеся 2 класса структурного подразделения ул. Хрунова д.4 посетили мемориальный музей лётчика-космонавта Е.В.Хрунова. Экскурсоводы музея рассказали о детстве, учёбе Евгения Васильевича, о первых космонавтах.