ул. Хрунова, д. 4 - Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Центр образования п. Волово Тульской области»

Турслётик 2017

20 сентября на спортивной площадке структурного подразделения ул. Хрунова, д.4 прошли туристские соревнования среди учащихся 3-4 классов "Турслётик 2017".

Профилактические мероприятия, проводимые в МКОУ «ЦО п. Волово» структурное подразделение улица Хрунова дом 4

4 сентября 2017 года Школьная линейка тема «Беслан» и меры по безопасности поведения в школе на переменах и на уроках.
4 сентября 2017 года Инструктаж с классными руководителями по антитеррору.
5 сентября - 7 сентября 2017 года Проведение в классах инструктажа по антитеррору, чтение инструкции по действиям сотрудников школы при возникновении угрозы совершения террористического акта.
11 сентября 2017 года Проведение инструктажа с техническим персоналом о пропускном режиме и общих мерах безопасности.

11 сентября 2017 года Учебная тренировка по эвакуации при пожаре

22 СЕНТЯБРЯ
2017 г.
в структурном подразделении
ул. Хрунова, д. 4

в 17:00 состоится общешкольное родительское собрание.

Администрация

Учащиеся структурного подразделения Хрунова д.4 стали участниками празднования 637 годовщины Куликовской битвы.

Список сведений и документов в 1 класс 2018 г

Список документов в 1 класс МКОУ»ЦО п.Волово» структурного подразделения ул. Хрунова д.4 на 2017-2018 учебный год.

Объявление

6.10.2017г.  состоится собрание родителей, дети которых пойдут в 1 класс 1 сентября 2018г.

Начало в 17. 00 часов в

МКОУ «ЦО п. Волово» структурное подразделение ул. Хрунова д. 4 кабинет № 8.

Администрация.

День солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта самая новая памятная дата России, установленная федеральным законом «О днях воинской славы России» от 6 июля 2005 года. Она связана с трагическими событиями в Беслане  1—3 сентября 2004 года

Торжественные линейки

По традиции в День знаний во всех школах проходят торжественные линейки. Для первоклашек звучит символичный и торжественный первый звонок – символ начала новой жизни – жизни школьника.
Первоклассников приветствовали будущие выпускники — ученики 11 классов. Старшеклассники проводили первоклашек в их кабинеты, и у малышей начался самый первый урок.