ул. Хрунова, д. 4 - Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Центр образования п. Волово Тульской области»

День правовых знаний

15 ноября для старшеклассников стр. подр. ул. Хрунова, д. 4 проводилась беседа о правах и обязанностях в рамках Дня правовых знаний. Беседу проводила ст. инспектор ПДН МО ОП МВД «Воловское» Родионова Олеся Николаевна.

Акция «Засветись!»

14 ноября в структурном подразделении ул. Хрунова д.4 прошла акция «Засветись!», для обеспечения безопасности дорожного движения в тёмное время суток. В акции приняли участие учащиеся 1-5 классов. Детям раздали светововозращающие элементы и рассказали о важности их использования. Надеемся, что ребята будут соблюдать правила дорожного движения.

Экскурсия на фабрику Тульского пряника и в Тульский Кремль

В дни школьных каникул учащиеся4-6 классов структурного подразделения ул. Хрунова д. 4 посетили фабрику «Медовые традиции».

Этнографический фестиваль

26 октября 2017 года учащиеся Центра образования п. Волово структурного подразделения ул. Хрунова д.4 в очередной раз стали участниками III этнографического фестиваля народных культур Тульского края, посвящённого Дню народного единства, организованным государственным образовательным учреждением дополнительного образования Тульской области «Центр краеведения, туризма и экскурсий». Фестиваль должен был показать, как играли наши предки: мамы и папы, бабушки и дедушки. В какие игры? В каком возрасте? В какое время года? Применимы ли эти игры в наше время?

17 октября 2017 года в 11.00

руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Кравцов С.С. проведет в режиме онлайн – трансляции Всероссийскую встречу с родителями. В ходе встречи руководитель Рособрнадзора и специалисты ведомства ответят на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2018 году ЕГЭ и ГИА – 9, всероссийских проверочных работ (ВПР), национальных исследований качества образования (НИКО).

Онлайн – трансляция будет вестись на официальном сайте Международного мультимедийного пресс – центра «Россия Сегодня», адрес: http://pressmia.ru/pressclub/20171017/951695377.html

Также 17 октября 2017 года в 11.00 будет организован просмотр в МКОУ «ЦО п.Волово», ул. Хрунова, д.4 в кабинете информатики.

В настоящее время уже принимаются вопросы:

- по электронной почте ege@obrnadzor.gov.ru

- на странице Рособрнадзора в социальных сетях

Первый региональный стартовый слет «РДШаг»

10 октября в г. Тула, состоялся региональный стартовый слёт "РДШаг", в котором приняли участие ребята со всех уголков Тульской области. И, конечно же, активисты Воловского района из «Центра образования п. Волово» и Двориковской школы, не могли пройти стороной это события.