ул. Хрунова, д. 4 - Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Центр образования п. Волово Тульской области»

С 23.04.2018 авторизация сотрудников образовательных организаций Тульской области, законных представителей обучающихся и обучающихся в системе «Электронное образование» будет осуществляться исключительно посредством Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА).
Администрация МКОУ «ЦО п. Волово»

Экологическая карта Тульской области

Фотоквест «Тульский кремль молодой и былинный»

Ученики 7 класса структурного подразделения ул. Хрунова д.4 приняли участие в  областном кресте «Тульский кремль молодой и былинный». Все объекты найдены, задания выполнены, запечатлены.

Всероссийская встреча с родителями

14 сентября 2018 года в 11:00 руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Кравцов С.С. провел Всероссийскую встречу с родителями.

В ходе встречи руководитель Рособрнадзора и специалисты ведомства ответили на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2019 году ЕГЭ и ГИА-9, всероссийских проверочных работ (ВПР), национальных исследований качества образования (НИКО).

Всероссийская встреча с родителями.

В соответствии с письмом образования и науки (Рособрнадзор) от министерства образования Тульской области от 04.09.2018 №16-01-12/8837 комитет образования администрации муниципального образования Воловский район сообщает следующее.

14 сентября 2018 года в 11:00 руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Кравцов С.С. проведет Всероссийскую встречу с родителями.

В ходе встречи руководитель Рособрнадзора и специалисты ведомства ответят на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2019 году ЕГЭ и ГИА-9, всероссийских проверочных работ (ВПР), национальных исследований качества образования (НИКО).

Выпускной

Выпускной в стиле "Оскар"- 2018  отгремел для наших выпускников 23 июня в 18.00 в РДК. Несмотря на занятость( в это время выпускники готовились и сдавали ЕГЭ), было видно, какая грандиозная по подготовке и содержанию работа была проведена и ребятами во главе с  классным руководителем, Свиридкиной Л.П., и всеми родителями класса под руководством активистов Васильевой М.В., Климовой Н.И., Банниковым М.К.

Уважаемые родители, обучающиеся, законные представители!

При подачи заявления в 10 класс необходимо иметь подтверждённую учётную запись на Госуслугах, так как заявление подаётся только через Госуслуги.

Лес - наш главный интерес

Подведены итоги регионального этапа конкурсов «Лес - наш главный интерес» и смотра-конкурса «Не оставим без дворца ни синицу, ни скворца». Учащиеся 2-6 классов структурного подразделения ул.Хрунова д.4 награждены грамотами ГУ ТО «Плавское лесничество».

Футбольный урок чемпионата мира по футболу FIFA 2018

18 мая 2018г. обучающиеся 6-11 классов участвовали в единой образовательной акции "Футбольный урок чемпионата мира по футболу FIFA 2018"