ул. Слепцова, д. 13 а - Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Центр образования п. Волово Тульской области»

С 23.04.2018 авторизация сотрудников образовательных организаций Тульской области, законных представителей обучающихся и обучающихся в системе «Электронное образование» будет осуществляться исключительно посредством Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА).
Администрация МКОУ «ЦО п. Волово»

Экологическая карта Тульской области

День России

11 июня 2019 года воспитанники пришкольного лагеря посетили районную библиотеку, где с ними была проведена конкурсная программа «Я живу в России».

День воздушного шара

11 июня 2019 года в пришкольном лагере прошел День воздушного шара. Ребята приняли участие в конкурсной программе с воздушными шариками.

Экскурсия в храм

10 июня 2019 года в пришкольном лагере состоялась экскурсия в Свято – Знаменский храм пос.Волово, которую провел настоятель храма иерей Владимир.

Тренировочная эвакуация

07 июня 2019 года в пришкольном лагере состоялась тренировочная эвакуация, после которой  представитель МЧС Резаков Е.Р. провел с детьми беседу о правилах поведения при возникновении чрезвычайных ситуаций и правилах поведения во время каникул дома и на улице.

День А.С. Пушкина

06 июня 2019 года в пришкольном лагере прошел День А.С. Пушкина. Отряды инсценировали отрывки из произведений Александра Сергеевича Пушкина, которому в этот день исполнилось 220 лет.

Прогулка к озеру

4 июня 2019 года в пришкольном лагере «Тимошка» МКОУ «ЦО п. Волово» состоялась прогулка к озеру с.Волово. Ребята любовались красотой родного края, а по итогам прогулки нарисовали маршрут, по которому шли.

День благотворительности и милоcердия

Восьмого июня 2019 года в Тульском Кремле в четвертый раз прошел благотворительный праздник «Белый цветок», приуроченный ко Дню защиты детей. Он был организован ассоциацией благотворителей «Белый цветок», уполномоченным по правам ребенка в Тульской области при поддержке правительства Тульской области и Тульской митрополии.

Адрес сайта для ознакомления с результатами ОГЭ

Адрес сайта для ознакомления с результатами ОГЭ http://www.rcoi71.ru/result/ ;

Результаты - ЕГЭ
Государственное учреждение   Региональный центр обработки информации Тульской области

Слет активистов Российского движения школьников «РДШ – широкая душа»

18 мая в МБОУ «ЦО №22 – Лицей искусств» состоялся третий региональный слет активистов Российского движения школьников «РДШ – широкая душа». В этом году слет прошел в формате квест - игры. От Центра образования участие принимали: Фомина Виктория и Дюмина Карина, обучающиеся 8«Б» класса структурного подразделения ул. Слепцова, д.13А в сопровождении социального педагога Логунковой С.П.

Поддержка семей, имеющих детей

27 мая 2019 года, в преддверии Международного Дня защиты детей, в Центре образования п. Волово (ул. Слепцова, д. 13) пройдет открытый консультационный день для родителей (законных представителей), имеющих детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья.

Телефоны «горячей» линии

телефон «горячей» линии Рособрнадзора по вопросам организации и проведения ЕГЭ +7 (495) 984-89-19  ;

телефон доверия ЕГЭ : +7(495)104-68-38

День Победы

В честь празднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 г.г. в структурном подразделении ул. Слепцова, д.13А прошел цикл мероприятий. Классные руководители провели классные часы, посвященные 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.