ул. Слепцова, д. 13 а - Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Центр образования п. Волово Тульской области»

День Знаний «В гостях у сказки»

Ярко и насыщенно прошел День Знаний в МКОУ «ЦО п. Волово», ул. Слепцова, д.13А. Сказочные герои Мальвина, Снежная королева и Красная Шапочка уговаривали Буратино пойти в школу.

Ура, каникулы!

Летний пришкольный лагерь структурного подразделения ул. Слепцова, д.13А в самом разгаре. Открытие лагеря сопровождалось спортивными эстафетами на площадке «Газпром – детям!».

«Электробезопасность»

В преддверии летних каникул школьники 5 – 9 классов ул.Слепцова, д.13а прошли инструктаж по электробезопасности, который провели представители электросетей п.Волово.

«Содружество»

19 мая 2017 года обучающиеся 4 – х классов структурного подразделения ул.Слепцова, д.13А вступили в ряды районной детской общественной организации «Содружество».

«Последний звонок»

Замечательный последний звонок, просто праздник души устроили обучающиеся 9 «Б» класса вместе с родителями! Трогательные слова из уст гостей, учителей, родителей, детей, волнующие песни, море свежих цветов, шикарное украшение зала – все было в этот день на высоте!

Митинг у Братской могилы

5 мая 2017 года в преддверии великого праздника День Победы обучающиеся начальных классов МКОУ «ЦО п. Волово», структурное подразделение ул. Слепцова, д.13А приняли участие в митинге у Братской могилы п. Волово.

Всероссийская акция «Проверь правовые знания»

26 апреля 2017 года обучающиеся 8 – 9 классов структурного подразделения ул.Слепцова, д.13А МКОУ «ЦО п. Волово» приняли участие во Всероссийской акции «Проверь правовые знания». Акция прошла в форме тестирования с обсуждением: сначала ребята анонимно отвечали на вопросы тестов, затем инспектор по делам несовершеннолетних Родионова О.Н. проанализировала с ребятами и дала профессиональные разъяснения по каждому ответу. В конце урока ученики задали волнующие их вопросы.

Школа безопасности

20 апреля 2017 года обучающиеся структурного подразделения ул.Слепцова, д.13А заняли 2-3 места в муниципальном этапе соревнований «Школа безопасности».

Голосование за «Сетевичок»

Придуманный в России международный проект по цифровой грамотности для детей и подростков «Сетевичок» прошел второй этап конкурса на соискание Премии Всемирной встречи на высшем уровне по вопросам информационного общества (ВВУИО).

Всероссийский экологический урок и диктант

C 17 по 19 апреля для 6 Б, 6А и 7А классов были проведены экологический урок и диктант.