ул. Слепцова, д. 13 а - Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Центр образования п. Волово Тульской области»

С 23.04.2018 авторизация сотрудников образовательных организаций Тульской области, законных представителей обучающихся и обучающихся в системе «Электронное образование» будет осуществляться исключительно посредством Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА).
Администрация МКОУ «ЦО п. Волово»

Экологическая карта Тульской области

Конкурс рисунков «На острие иглы».

17 апреля 2019 года в структурном подразделении ул.Слепцова, д.13А прошел конкурс рисунков «На острие иглы» на антинаркотическую тематику в рамках проведения 1-го этапа межведомственной комплексной оперативно – профилактической операции «Дети России – 2019». 19 апреля 2019 года подведены итоги.

Телефоны горячей линии ВПР в 2019 году

2-16-50  МКОУ «ЦО п. Волово» структурное подразделение  ул. Хрунова д.4;

2-18-83  комитет образования администрации МО Воловский  район;

Всемирный День здоровья

06 апреля 2019 года Центр образования п.Волово принял участие в мероприятиях, приуроченных ко Всемирному дню здоровья: Всероссийской акции «10000 шагов к жизни», спортивные игры на свежем воздухе, Зарядка «Весеннее настроение».

На рекорд!

20 марта 2019 года в структурном подразделении ул.Слепцова, д.13А была организована массовая акция по выполнению нормативов испытаний комплекса ГТО "На рекорд!".

Уважаемые родители (законные представители)!

Управление Роспотребнадзора по Тульской области информирует, что в марте текущего года в области зарегистрировано 2 случая лабораторно подтвержденной кори среди учащихся    школ города Тулы, не привитых против кори по причине отказов родителей.

В очагах заболеваний Управлением Роспотребнадзора по Тульской области организован полный комплекс противоэпидемических мероприятий, в том числе экстренная иммунизация против кори людей, контактировавших с заболевшими детьми. Проведение мероприятий продолжается.

Внимание! Внимание! Произошли изменения в расписании утренников.

Дорогие ребята и уважаемые родители!
Приглашаем вас на новогодние утренники.
27 декабря 2018 года
1-2 классы в 9 часов
3-4 классы в 11 часов
5-7 классы в 13 часов

20.03.2019 г. в 17:00 состоится общее родительское собрание МКОУ "ЦО п. Волово".

Место проведения Воловский РДК

Повестка дня:

1) безопасность участников образовательного процесса

2) предварительные итоги учебно-воспитательного процесса

3) организация летней оздоровительной компании

4) разное

И вновь воловчане впереди

Юные художники Центра образования п. Волово приняли участие в областном конкурсе детского патриотического рисунка «Что такое подвиг?». Учащиеся изображали сюжеты, посвященные Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг., подвигу воинов – интернационалистов, участников боевых действий и локальных войн, подвигу и героизму людей в повседневной жизни, героизму пионеров – героев в годы Великой Отечественной войны, подвигу спасателей в регионах стихийных бедствий.

Праздник для настоящих мужчин

21 февраля 2019 года в структурном подразделении ул. Слепцова, д.13А состоялись соревнования по лыжным гонкам, посвященные Дню защитника Отечества: «Эстафета» для обучающихся 5 – 7 классов, «Биатлон» - для 8 – 11 классов. Несмотря на пронизывающий ветер, все мужественно сражались: кто - с холодом, кто - с самим собой, кто - с соперником, кто – со своими нервами.

Лидер XXI века

20 февраля 2019 года состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер XXI века». От Центра образования участие принимала лидер детской школьной республики «Факел» Ледовская Мария, обучающаяся 10 «Б» класса структурного подразделения ул. Слепцова, д.13А.