ул. Слепцова, д. 13 а - Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Центр образования п. Волово Тульской области»

С 23.04.2018 авторизация сотрудников образовательных организаций Тульской области, законных представителей обучающихся и обучающихся в системе «Электронное образование» будет осуществляться исключительно посредством Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА).
Администрация МКОУ «ЦО п. Волово»

Экологическая карта Тульской области

Вот и прозвенел Последний звонок

Вот и прозвенел Последний звонок для учащихся 9 «Б» класса МКОУ «ЦО п. Волово», ул.Слепцова, д.13А. Удачи на экзаменах!

Благотворительный концерт

15 мая 2018 года обучающиеся структурного подразделения ул.Слепцова, д.13А представили жителям государственного учреждения Тульской области «Центр социального обслуживания населения № 3» (с.Верхоупье) концертную программу, посвященную Дню Победы.

Беседа о правилах поведения на железной дороге

В преддверии летних каникул 24 мая 2018 года с обучающимися структурного подразделения ул.Слепцова, д.13А  представителем РЖД была проведена беседа о правилах поведения на железной дороге. Начальник железнодорожной станции п.Волово замечательно рассказал детям как себя вести около железной дороги и при переходе через неё, как переходить дорогу с велосипедом и чего категорически делать нельзя.

Тренировочная эвакуация

22 мая 2018 года в структурном подразделении ул.Слепцова, д.13А тренировочную эвакуацию провели сотрудники МЧС и пожарного подразделения п.Волово. После эвакуации начальник гарнизона пожарной охраны Воловского района Тульской области подполковник внутренней службы Валерий Старухин побеседовал с ребятами и обсудил итоги с педагогами.

День славянской письменности и культуры

21 мая 2018 года в структурном подразделении ул.Слепцова, д.13А в честь Дня славянской письменности и культуры состоялась встреча с обучающихся 10Б класса с преподавателем Тульской духовной семинарии, магистром богословия, писателем и публицистом, зам. председателя «Общества русской словесности» Сениным Олегом Михайловичем, который побеседовал с ребятами о жизненном подвиге просветителей славян – Святых равноапостольных Кирилла и Мефодия.

Мы здесь с тобой не потому, что дата, Как злой осколок, память жжет в груди…

Страшная война, опалившая своим огнем миллионы людей, оставила о себе печальную память. Никто не должен забывать подвиг своего народа, победу в Великой Отечественной войне. Память должна жить в веках, и в этот великий день, когда радость от победы смешивается с горечью от утраты, проводится множество торжественных мероприятий. Каждый крупный город и маленькое село чтут память погибших и радуются величию нашего народа, сумевшего выстоять и победить.

Внимание, «Народный бюджет»!

Протяженность всех тротуаров и пешеходных дорожек поселка 5400кв.м. Изношенность тротуаров на данный момент времени составляет 80%, что создает массу неудобств пешеходам, а зачастую, и угрожает их жизни и здоровью.
В этом году по программе «Народный  бюджет» будут проложены два тротуара: по ул. Слепцова и по ул. Хрунова. Предлагаем поучаствовать в программе родителей, бабушек и дедушек и просто неравнодушных людей!

РАЙОННЫЙ СЕМИНАР УЧИТЕЛЕЙ ОБЖ И ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ

5 апреля 2018 года на базе МКОУ «ЦО п. Волово», ул.Слепцова, д.13А прошел районный  семинар учителей физической культуры и ОБЖ по теме «Приоритетные направления в области дополнительного образования детей и обновление практики воспитания  в образовательных учреждениях Воловского района».

Профориентация «Лес – наш дом!»

2 марта 2018 года представители Ефремовского лесхоза провели профориентационную беседу с обучающимися 9 – 10 классов структурного подразделения ул.Слепцова, д.13А