ул. Слепцова, д. 13 а - Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Центр образования п. Волово Тульской области»

bpj

Экологическая карта Тульской области

Голубь мира

В честь Парада Победы и в рамках IX Всероссийской акции «Добровольцы - детям» 24 июня 2020 года в МКОУ «ЦО п.Волово» проводился флешмоб "Голубь мира". Взрослые и ребята создавали фигурку голубя, как символ сегодняшней мирной жизни. Своих голубей они "отправили в полёт" в интернет-пространство хештегами #ГолубьМира71#ГолубьМира#МирНаЗемле71#МирНаЗемле

ФЛЕШМОБ " ГОЛУБЬ МИРА"

Уважаемые дети и родители!

Приглашаем Вас принять участие во флешмобе «ГОЛУБЬ МИРА»

Белый голубь- самый узнаваемый символ мира.

Предлагается создать свою фигурку голубя, как символ сегодняшней мирной жизни.

Участием во флешмобе каждый выражает свою благодарность ветеранам, отстоявшим нашу Родину в трудные годы войны, выражает важность мира для всей планеты, как все мы будем беречь мир ради себя и ради будущих поколений.

Своего голубя можно сфотографировать и «отправить в полет» в интернет пространство с пожеланием Мира и хештегами:#ГолубьМира,#ГолубьМира71 #МирНаЗемле,#МирНаЗемле71

АКЦИЯ «Я РИСУЮ МЕЛОМ»

Приглашаем всех желающих принять участие в акции «Я рисую мелом», которая пройдёт 24 июня, в день Парада Победы. Проведите день радостно за совместным, творческим занятиям с ребёнком и с использованием мелков создайте рисунок на асфальте. Можно сделать рисунок на военную тему, либо по мотивам недавно просмотренного фильма или прочитанной вместе с ребенком книги. Украсьте улицы посёлка и выложите фото в соцсети с хештегами#ярисуюмелом и #24июня

ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ В ЕВРОПЕ

Югославы разгромили эсэсовцев и коллаборационистов в Полянской битве — последней европейской битве Второй мировой войны — при активном участии советских офицеров и инструкторов, рассказал главный специалист Научного отдела Российского военно-исторического общества Никита Буранов.

Каникулы – онлайн. День защиты детей. 1 июня 2020 ОНЛАЙН – МАРАФОН «ДЕТИ, ДЛЯ ВАС!»

Мастер – класс «Художественная разминка». Замечательные упражнения для развития воображения! Вам понадобятся – любая бумага (тетрадь, альбом, старые обои  и т.д.), любое средство рисования (карандаш, ручка, фломастер, краски и т.д.) и ваше воображение! А ваши шедевры мы ждем на номер 8-905-115-14-68 (по WhatsApp)