ул. Слепцова, д. 13 а - Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Центр образования п. Волово Тульской области»

Экологическая карта Тульской области

Слова войны

Сколько бы десятилетий не минуло после Великой Отечественной войны, память о ней не стирается и продолжает жить в сердцах новых поколений. Картины жизни военных лет, документальные фотографии детей, переживших это страшное время, — таковы тематические линии выставки Татьяны Кулаковой, замечательной мастерицы, преподавателя начальных классов и руководителя школьного музея Центра образования №37 Тулы, которая была представлена в структурном подразделении ул. Хрунова д.4  Центра образования с 11 по 16 марта.

Уважаемые родители!!!

Срочная информация! На основании приказа Министерства Образования  Тульской области от 16.03.2020 №400 , протокола заседания оперативного штаба от 13.03.2020 №11

МКОУ «Центр образования п.Волово Тульской области» с 17.03.2020 переходит на дистанционное обучение и самостоятельную работу! Все культурно-массовые мероприятия отменяются! Родительского собрания, запланированного на

18 марта-не будет!

Внимание учителя, учащиеся и их родители (законные представители)!!!

На основании письма Роспотребнадзора по Тульской области от 12.02.2020 № 71-00-07/08-778-2020, с целью снижения интенсивности эпидемического процесса по гриппу и ОРВИ и недопущения распространения заболеваний среди школьников как наиболее эпидемиологически значимой группы риска в МКОУ «ЦО п. Волово» в структурных подразделениях ул. Слепцова д.13А и  ул. Хрунова 4 , с 13 февраля 2020 года, сроком на 10 дней приостанавливается образовательный процесс с применением в данный период дистанционных форм обучения, самостоятельной работы обучающихся.

Безопасное колесо

23 января 2020 года команда структурного подразделения ул.Слепцова, д.13А в районном конкурсе «Безопасное колесо» заняла 1 место в конкурсе «Приветствие» и 4 место в основной программе. Поздравляем ребят! Ждём дальнейших успехов!

Встреча школьных друзей

Школа… Какое красивое, емкое слово. Как оно тревожит сердца. Сколько счастливых событий хранит в своей памяти.

Ежегодно в первую субботу февраля выпускники спешат в  школьные стены, которые когда-то в детстве стали родными на всю жизнь.  Школа распахнула свои двери, она с нетерпением ждет часа встречи с мальчишками и девчонками. Хотя многие из них  давно уже стали взрослыми, деловыми, уважаемыми людьми.

1 февраля 2020 года в школе № 2(теперь это Центр образования) состоялся вечер встречи выпускников. Коллектив школы долго и серьезно готовился к этому мероприятию.

Международный день памяти жертв Холокоста

27 января 2020 года в структурном подразделении ул.Слепцова, д.13А прошел открытый урок "Международный день памяти жертв Холокоста", который провел учитель истории Садонин В.А.

76 ЛЕТ НАЗАД СНЯТА БЛОКАДА ЛЕНИНГРАДА

Сегодня в России отмечается День воинской славы — День снятия блокады города Ленинграда. 27 января 1944 года советские войска полностью освободили Северную столицу от фашистской блокады.

Проект «Солдатские письма. Читаем вместе»

Министерство образования Тульской области сообщает о старте военно-патриотического проекта «Солдатские письма. Читаем вместе», реализуемого Тульским региональным отделением Российского военно-исторического общества и гражданской инициативы «Бессмертный полк».