ул. Слепцова, д. 13 а - Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Центр образования п. Волово Тульской области»

С 23.04.2018 авторизация сотрудников образовательных организаций Тульской области, законных представителей обучающихся и обучающихся в системе «Электронное образование» будет осуществляться исключительно посредством Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА).
Администрация МКОУ «ЦО п. Волово»

Экологическая карта Тульской области

Внимание родители!

24 сентября 2019 года в 18:00 состоится собрание родителей (законных представителей) учащихся структурного подразделения ул. Слепцова д. 13 а

Собрание будет проводиться в актовом зале по адресу: ул. Слепцова д. 13 а

Всероссийский день трезвости

11 сентября 2019 года в рамках проведения Всероссийского дня трезвости в структурном подразделении ул.Слепцова д.13А прошел турнир по мини-футболу среди обучающихся 7 – 9 классов, а также педагоги провели беседы о вредном воздействии алкоголя на уроках ОБЖ, обществознания и биологии.

Единый день безопасности

10 сентября 2019 года в структурном подразделении ул.Слепцова, д.13А прошел Единый день безопасности, направленный на профилактику детского травматизма.  С обучающимися 1 – 5 классов провели беседы по безопасному поведению в быту, общественных местах, на природе, в школе, на дороге и т.д. с просмотром соответствующих мультфильмов.

Мы помним! Мы гордимся!

3 сентября 2019 года на территории Братской могилы п. Волово с воинскими почестями и по православному обряду прошло перезахоронение трех бойцов, погибших смертью храбрых в 1941 году в боях за освобождение Воловского района.

День Знаний 2019

День Знаний хотел незаметно подойти к дверям структурного подразделения ул.Слепцова, д.13 А 2 сентября 2019 года в 10.00. Но тут его уже встречали взволнованные ученики, учителя и родители.

Объявлениe

В МКОУ "ЦО п. Волово" по адресу ул. Слепцова д.13А второго сентября в 10,00 состоится торжественная линейка, посвящённая Дню знаний.

День России

11 июня 2019 года воспитанники пришкольного лагеря посетили районную библиотеку, где с ними была проведена конкурсная программа «Я живу в России».

День воздушного шара

11 июня 2019 года в пришкольном лагере прошел День воздушного шара. Ребята приняли участие в конкурсной программе с воздушными шариками.

Экскурсия в храм

10 июня 2019 года в пришкольном лагере состоялась экскурсия в Свято – Знаменский храм пос.Волово, которую провел настоятель храма иерей Владимир.

Тренировочная эвакуация

07 июня 2019 года в пришкольном лагере состоялась тренировочная эвакуация, после которой  представитель МЧС Резаков Е.Р. провел с детьми беседу о правилах поведения при возникновении чрезвычайных ситуаций и правилах поведения во время каникул дома и на улице.