Новости - Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Центр образования п. Волово Тульской области»

Новости подразделений

Основное общее и средне общее образование ул. Хрунова, д. 4

Основное общее и средне общее образование ул. Слепцова, д. 13 а;

Дошкольне образоване, «Солнышко» ул. Зеленый бульвар д.7

Фотоквест «Тульский кремль молодой и былинный»

Ученики 7 класса структурного подразделения ул. Хрунова д.4 приняли участие в  областном кресте «Тульский кремль молодой и былинный». Все объекты найдены, задания выполнены, запечатлены.

Всероссийская встреча с родителями

14 сентября 2018 года в 11:00 руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Кравцов С.С. провел Всероссийскую встречу с родителями.

В ходе встречи руководитель Рособрнадзора и специалисты ведомства ответили на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2019 году ЕГЭ и ГИА-9, всероссийских проверочных работ (ВПР), национальных исследований качества образования (НИКО).

День первой помощи

В пятницу 07 сентября 2018 года в структурном подразделении ул. Слепцова, д.13А прошел «День первой помощи»: проведена тренировочная эвакуация; представитель МЧС на практике продемонстрировала приемы оказания первой помощи; с обучающимися 8,10 классов психологи Тульского областного центра молодёжи провели тренинги по темам «Безопасный интернет», «Разрешение конфликтов», «Стресс: что делать?».

Первая учебная неделя

Первая учебная неделя посвящена Международному Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Были проведены следующие мероприятия: минута молчания в память о погибших в Беслане на общешкольной линейке, Всероссийский урок ОБЖ, конкурс детского рисунка на асфальте «Мирное небо», экологический урок «Вырасти дерево знаний», «День первой помощи».

Всероссийская встреча с родителями.

В соответствии с письмом образования и науки (Рособрнадзор) от министерства образования Тульской области от 04.09.2018 №16-01-12/8837 комитет образования администрации муниципального образования Воловский район сообщает следующее.

14 сентября 2018 года в 11:00 руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Кравцов С.С. проведет Всероссийскую встречу с родителями.

В ходе встречи руководитель Рособрнадзора и специалисты ведомства ответят на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2019 году ЕГЭ и ГИА-9, всероссийских проверочных работ (ВПР), национальных исследований качества образования (НИКО).

Яркие воспоминания!

Лето проходит…  Идёт дождь… Но душу греют яркие воспоминания о прошедшем в июне 2018 года пришкольном лагере.

О соревнованиях на велосипедах «Кручу, кручу, кручу, педали кручу!», об играх по станциям, которые провела учитель физической культуры Гречишкина М.В., о концертно – развлекательной программе Тульской филармонии.

Выпускной

Выпускной в стиле "Оскар"- 2018  отгремел для наших выпускников 23 июня в 18.00 в РДК. Несмотря на занятость( в это время выпускники готовились и сдавали ЕГЭ), было видно, какая грандиозная по подготовке и содержанию работа была проведена и ребятами во главе с  классным руководителем, Свиридкиной Л.П., и всеми родителями класса под руководством активистов Васильевой М.В., Климовой Н.И., Банниковым М.К.