ФЛЕШМОБ " ГОЛУБЬ МИРА"

23.06.2020

Уважаемые дети и родители!

Приглашаем Вас принять участие во флешмобе «ГОЛУБЬ МИРА»

Белый голубь- самый узнаваемый символ мира.

Предлагается создать свою фигурку голубя, как символ сегодняшней мирной жизни.

Участием во флешмобе каждый выражает свою благодарность ветеранам, отстоявшим нашу Родину в трудные годы войны, выражает важность мира для всей планеты, как все мы будем беречь мир ради себя и ради будущих поколений.

Своего голубя можно сфотографировать и «отправить в полет» в интернет пространство с пожеланием Мира и хештегами:#ГолубьМира,#ГолубьМира71 #МирНаЗемле,#МирНаЗемле71