01.06.2020

Инструменты и материалы для выполнения работы, посвященной Международному дню защиты детей:

1. белая бумага формата А4 или картон того же формата,
  2. шаблон флага 3 шт.,
  3. ножницы,
  4. скотч или клей ПВА,
  5. гуашь,
  6. кисточка щетинка,
  7. палитра,
  8. щётки,
  9. губка для мытья посуды,
  10. прищепка бельевая,
  11. шпажка,
  12. рамка для рисунка формата А4,
  13. резиновые перчатки,
  14. мыльные пузыри,
  15. салфетки или тряпочки (вытирать руки и рабочую поверхность).

Шаблон флага