Каникулы – онлайн. День защиты детей. 1 июня 2020 ОНЛАЙН – МАРАФОН «ДЕТИ, ДЛЯ ВАС!»

28.05.2020

Мастер – класс «Художественная разминка». Замечательные упражнения для развития воображения! Вам понадобятся – любая бумага (тетрадь, альбом, старые обои  и т.д.), любое средство рисования (карандаш, ручка, фломастер, краски и т.д.) и ваше воображение! А ваши шедевры мы ждем на номер 8-905-115-14-68 (по WhatsApp)

Интерактивная викторина «По сказкам и сказочкам». Здесь вам будут нужны только знания сказок!

Акция «Танцуем дома». Вам нужно выбрать любимую музыку, станцевать под неё, 10 секунд танца снять на видео и прислать нам! Ждём ваших активностей! 8-905-115-14-68 (по WhatsApp)