Последний звонок-2020

Но в положенный срок,

Каждой новой весною

Есть последний звонок!

По традиции учебный год завершается последним звонком. В необычном формате 25 мая прошёл  праздник «Последний звонок-2020» в структурном подразделении ул. Хрунова д.4. Поздравления в эти нелёгкие дни особенно важны и приятны. В жизни каждого школьника последний звонок бывает лишь только раз. Это радость и печаль одновременно, слёзы расставания и встреча с новой жизнью, ведь беззаботное детство остаётся позади, как и школьные годы, наполненные пусть волнениями и тревогами, но такими ещё детскими.

Звонок провели в формате онлайн. И хотя мы не смогли встретиться на привычном для всех очном последнем звонке, встреча прошла тепло и приятно. Выпускники услышали слова напутствия от учителей и родителей, администрации ЦО и района ,стихи от учеников первого класса.

Школьные годы, как миг, пронеслись,

Их вспоминайте вы снова и снова.

Ведь впереди у вас целая жизнь,

Будет хорошее, будет плохое.

Ну, а сегодня – последний звонок!

Пусть улыбнется вам в жизни удача!

Сотни пред вами открыты дорог,

Пусть же решаемы будут задачи.