Акция «Георгиевская ленточка»

07.05.2020

В 2020 году акции «Георгиевская ленточка» исполняется 15 лет.
 Этот символ - выражение уважения к ветеранам, дань памяти павшим на поле боя, благодарность людям, отдавшим все для фронта. Всем тем, благодаря кому мы победили в 1945 году.
  В этом году акция проходит в онлайн-формате. И учащиеся структурного подразделения ул. Хрунова д.4 принимают в ней участие, публикуя свои фотографии с георгиевской ленточкой в социальных сетях с хештегами : ГеоргиевскаяЛенточка71, ЭтоНашаПобеда, Победа75, ЯПомнюЯГоржусь.