Находясь на дистанционном обучении учащиеся структурного подразделения Хрунова д.4 активно участвуют в интернет - акциях, проектах и конкурсах, посвящённых 75-летию Великой Победы.

28.04.2020

Активисты РДШ и юнармейцы пишут письма-поздравления ветеранам на бумаге и записывают видеопоздравления, участвуют в исторических викторинах, делают видеозаписи чтения солдатских писем с фронта «Живые строки», читают стихотворения о войне «А музы не молчали», участвуют в создании видеоверсии акции «Бессмертный полк», в литературном конкурсе «Герои Великой Победы».