С началом весны к нам приходит чудесный праздник – 8 Марта.

13.03.2020

Официально этот праздник называется Международным женским днем, и отмечают его во многих странах. 8 марта — один из любимых праздников в нашей стране, это день не только мам, бабушек, но и женщин разных профессий, а также девочек, которые скоро вырастут и тоже будут специалистами, мамами и бабушками.
     Совсем недавно наши девочки поздравляли своих мальчиков с Днем защитника Отечества. И вот наступил первый весенний, праздник – Международный женский день – 8 марта!
     Все его с нетерпением ждали, но не, потому что мечтали о подарках, а потому что это день в календаре - праздник особенный. Это праздник весны, красоты, любви, нежности, обаяния…
     6 марта в 1 «А» классе прошёл конкурс «А, ну-ка, девочки!». Все девочки радовала нас своим мастерством, творческими способностями, показали себя ловкими, умелыми, смелыми и обаятельными – просто молодцы.
     Праздник получился насыщенный и веселый. Зрители и участники остались довольны. Юные красавицы были награждены памятными подарками от мальчиков, а в конце состоялось чаепитие.