«А, ну-ка мальчики!»

27.02.2020

День защитников Отечества – это праздник тех, кто носит погоны, тех, кто носил их когда-то или будет их носить в будущем. Каждый мальчик – будущий защитник Отечества. Чтобы  защитить свою Родину, нужно быть сильным, смелым, ловким, иметь солдатскую смекалку.
  Чтобы проверить обладают ли наши будущие защитники такими качествами, 25 февраля  для ребят 1 «А» классов была  организована конкурсная программа «А, ну-ка, мальчики!».
  Ребята приняли участие  в интересных, увлекательных, познавательных и юмористических конкурсов. В испытаниях конкурсов мальчикам нужно было показать, кто из них самый эрудированный и находчивый, спортивный.
  Всё мероприятие  проходило в весёлой и азартной атмосфере. Зрители и участники остались довольны. Юные солдаты были награждены памятными подарками от девочек, а в конце состоялось чаепитие.