27.02.2020 г проведен  Всероссийский открытый урок "Зарядись" для обучающихся 8 А класса. Основная цель мероприятия – познакомить учеников  с перспективными профессиями, а также достижениями отечественной науки и экономики.

27.02.2020

Открытый урок – образовательный формат, нацеленный на формирование у старшеклассников навыков профессионального самоопределения. Открытый урок проходил в режиме онлайн на портале «ПроеКТО риЯ» https://proektoria.online в интерактивном формате посредством дискуссий и игровых практик от ведущих индустриальных экспериментов и бизнес-лидеров.

Ответственные: Гречишкина М. В. и Дьячкова Н. Н.