Внимание учителя, учащиеся и их родители (законные представители)!!!

13.02.2020

На основании письма Роспотребнадзора по Тульской области от 12.02.2020 № 71-00-07/08-778-2020, с целью снижения интенсивности эпидемического процесса по гриппу и ОРВИ и недопущения распространения заболеваний среди школьников как наиболее эпидемиологически значимой группы риска в МКОУ «ЦО п. Волово» в структурных подразделениях ул. Слепцова д.13А и  ул. Хрунова 4 , с 13 февраля 2020 года, сроком на 10 дней приостанавливается образовательный процесс с применением в данный период дистанционных форм обучения, самостоятельной работы обучающихся.