У нас в гостях курсанты (РВВДКУ)

11.02.2020

В рамках масштабного комбинированного марш-броска команд ВДВ, посвященного 75-летию Великой Победы и 90-летию со Дня образования Воздушно-десантных войск, курсанты Рязанского гвардейского высшего воздушно-десантного командного училища имени генерала армии В. Маргелова (РВВДКУ), прибыли в поселок Волово, преодолев расстояние на лыжах и в пешем порядке.

А сегодня 10 февраля Центр образования распахнул свои двери для встречи с ними. Ребята показали технику рукопашного боя, провели в классах «Уроки мужества» с просмотром фильма «Время первых» про училище, а в завершение дали грандиозный концерт ребятам! Учащиеся были в восторге от выступлений.