06.02.2020

4 февраля в Тульском государственном музее оружия состоялось торжественное мероприятие, на котором Губернатор Тульской области А. Дюмин вручил ветеранам Великой Отечественной войны юбилейные медали «75 лет Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 г.г.». Среди награждённых была воловчанка Аверьянова В.Н, малолетняя узница концлагеря Освенцим.

На мероприятии присутствовали старшеклассники структурного подразделения ул. Хрунова,д.4. после торжественной церемонии  для ребят была организована интересная экскурсия по залам музея и игра «Лазертаг» на базе ГУДО ТО «Региональный центр подготовки граждан РФ к военной службе и военно- патриотического воспитания ТО».