23 января 2020г в 8,10,11классах было проведено мероприятие "Памяти жертв Холокоста"

23.01.2020

Были использованы материалы СМИ,показ слайдов.выступления учащихся.После просмотра хроники событий звучала музыка "Бухенвальдского набата" и объявлена минута молчания.Мероприятие стало трогательным,познавательным и воспитательным одновременно,вызвало у учащихся понимание и эмоции сопереживания.Это темятическре посвящение открываент серию мероприятий в преддверии 75-летия Победы.Провела мероприятие учитель истории и обществознания Свиридкина Е.П.