Вот и прошли Новогодние праздники…

16.01.2020

Но мы не грустим! А с радостью вспоминаем, как это было: высокая, переливающаяся огнями красавица – ёлка, много нарядных и замечательных детей, Валенки, сбежавшие от Деда Мороза, Баба – Яга, организовавшая расследование, «Вечера на хуторе близ Диканьки», в которых искусным образом переплелись любовь, юмор, сказка и фантастический новогодний сюжет!

Огромную благодарность администрация Центра образования выражает Макарову Ивану Ивановичу, бывшему ученику школы № 2, предоставившему уже второй год живую красавицу – елку!