Рождественский утренник

15.01.2020

В святые рождественские дни  в структурном подразделении «Солнышко» по благословению настоятеля Свято-Знаменского храма села Волово протоиерея Владимира Федака состоялся Рождественский утренник с участием учащихся 4 А класса.

Рождество Христово — один из самых светлых праздников, который дети и взрослые всегда ждут с нетерпением и с чувством благоговения встречают его одной большой христианской семьей.

По доброй традиции уже несколько лет праздник проводится в уютном зале детского сада, так полюбившимся ребятишкам из школы .

Основой сюжета Рождественского представления стала рождественская сказка «Колобок», в которой прозвучал призыв к вере в добро и любовь, сострадание и справедливость.

Праздничная обстановка, вертеп, колядки, яркие и запоминающиеся костюмы, торжественность — все вызвало восторг у детей. У всех было отличное настроение, и глаза детей светились неподдельной радостью и живым интересом. Юные артисты вдохновились и отыграли представление замечательно.

Лучшей наградой для ребят стали искренние и продолжительные аплодисменты.