19 декабря, в Тульском государственном музее оружия состоялся региональный этап областного патриотического форума «Тула – регион победителей!».

20.12.2019

В торжественном открытии приняли участие федеральный инспектор по Тульской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Сергей Бабенко, заместитель министра молодежной политики Тульской области Илья Тихомиров, заместитель председателя Тульской городской Думы Алексей Ионов, председатель общественной организации «Российский союз ветеранов» Виктор Выродов, заместитель руководителя общественной организации общероссийской организации ветеранов «Боевое Братство» Андрей Ревко.
В рамках мероприятия прошла торжественная церемония награждения команд, одержавших победу в первых двух этапах форума, которые проходили в муниципальных образованиях региона.
В мероприятии приняли участие более 350 юнармейцев области. Воловский район представляла команда юнармейцев структурного подразделения ул. Хрунова д.4. Наши юнармейцы достойно представили район на всех этапах форума.