День матери — международный праздник в честь матерей.

Сегодня на целом свете праздник большой и светлый.
Слушайте, мамы, слушайте – Вас поздравляют дети!
День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и женщин, ждущих ребенка. День матери – это замечательный повод, чтобы ещё раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку, отдать дань уважения за любовь, за щедрые материнские сердца, за их заботливые и ласковые руки.
25 ноября обучающиеся 1А,2А, 3А, 4А классов провели праздничный концерт «Милым мамам посвящается» На праздник были приглашены все мамы ,которым понравились выступления их детей. .