Выставка к Дню Матери

25.11.2019

" Самое прекрасное слово на земле- мама. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках одинаково нежно. У мамы самые добрые и ласковые руки, они всё умеют. У мамы самое верное и чуткое сердце - в нем никогда не гаснет любовь, оно ни к чему не остаётся равнодушным. И сколько бы ни было тебе лет, тебе всегда нужна мать, её ласка, её взгляд. И чем больше твоя любовь к матери. Тем радостнее и светлее жизнь."
З. Воскресенская
-"-
" Мы будем вечно прославлять ту женщину, чьё имя - Мать."
М. Дзалиль.