Межмуниципальный этап форума «Тула - регион победителей»

11.11.2019

Восемь команд из Ефремова, Воловского и Каменского районов приняли участие в межмуниципальном этапе второго областного патриотического форума «Тула – регион победителей», который прошел в Ефремове, в Молодежно-подростковом центре «Октябрьский».

Воловский район представляли  команды Непрядвенской школы и Центра образования (ул. Хрунова, д.4).

Этот этап форума состоял из двух частей: интеллектуальной и творческой.

В первой части ребята отвечали на вопросы по истории Отечества и о городах-героях, зарабатывая баллы за правильные ответы. В творческой части участники исполняли песни, читали стихи о Родине и даже показывали театрализованные постановки.

По итогам двух этапов команда Центра образования заняла 2 место.