Патриотический форум «Тула - регион победителей!»

16.10.2019

Состоялся муниципальный этап патриотического форума «Тула - регион победителей!». В рамках форума прошло вручение повесток призывникам района, в этот день  ряды ВВПОД «Юнармия» пополнили 50 учащихся школ района. Юнармейцы структурного подразделения ул. Хруновад.4 приняли активное участие в подготовке и проведении форума.

Команда структурного подразделения Хрунова д.4 в составе Цуркан Александры, Зайнидинова Мухаммада, Леонова Виктора, Попкова Ильи и Шапошникова Максима заняла по итогам соревнований 1 место. Ребята сдавали нормативы ГТО, стреляли, разбирали и собирали автомат, собирали из позлов карту России, расшифровывали  текст.

Цуркан Александра показала лучший результат среди девочек в  подъёме туловища, Леонов Виктор занял 2 место в отжимании, Зайнидинов Мухаммад – 2 место в подтягивании, а также команда показала лучшие результаты в стрельбе и сборке автомата.

В декабре наша команда будет представлять Воловский район на региональном этапе форума в Туле.