Выборы президента Школьной республики "СПАРТА"

01.10.2019

27 сентября состоялись очередные выборы президента Школьной республики "СПАРТА". В этом году за это пост сражались двое кандидатов: Ивершень Никита, ученик 11 А класса, и Сигутин Дмитрий, ученик 10 А класса.

Явка на выборы составила всего 64,3%, что на 30% меньше чем в предыдущий раз. Самую высокую активность в голосовании приняли ученики 9 А класса.

В результате с перевесом почти в 30 % победил Ивершень Никита. Желаем ему успехов в новой роли и хорошей команды!