Собрание родителей (законных представителей) обучающихся структурного подразделения Хрунова д.4.

26.09.2019

24 сентября прошло собрание родителей (законных представителей) обучающихся структурного подразделения Хрунова д.4.
Повестка дня :
1. Анализ учебной работы за 2018 - 2019 учебный год ;
2. Анализ воспитательной работы и оздоровительной кампании ;
3. Доклад о вреде мобильных телефонов сделала Барсукова Е. М. ;
4. Родионова О. Н. выступила с докладом о работе с неблагополучными детьми и их семьями;