Призывники России-2019

19.09.2019

Команда структурного подразделения ул. Хрунова д.4 ( Селезнёв Сергей, Ивершень Никита, Соболев Антон, Кочетов Андрей, Зайнидинов Мухаммад) заняла 2 место в районных соревнованиях по военно-спортивному многоборью «Призывники России-2019».

Кочетов Андрей занял 1 место в личном зачёте, 1 место  на этапе

« Стрельба»,2 место на этапе «Бег 100 м», 3 место на этапе «Метание гранаты».

Соболев Антон занял 2 место в личном зачёте, 2 место на этапе «Бег 1000  м», 3 место «Стрельба».

Селезнёв Сергей 2 место на этапе «Метание гранаты», 3 место «Бег 100 м».