День Знаний 2019

03.09.2019

День Знаний хотел незаметно подойти к дверям структурного подразделения ул.Слепцова, д.13 А 2 сентября 2019 года в 10.00. Но тут его уже встречали взволнованные ученики, учителя и родители. Традиционно первой выступила директор Центра образования Веденеева Ольга Вячеславовна, поздравила ребят с наступившим учебным годом и отметила подарками и благодарностью технический персонал, который готовил школу к новому учебному году. Также с напутственным словом выступила председатель комитета образования МО Воловский район Тришина Наталия Владимировна. Заместитель директора по учебной работе Гулынина Инна Николаевна исполнила почетную миссию и вручила похвальные листы отличникам. Атаманша с бандитами хотели устроить свои порядки, чтобы поменьше учиться и больше отдыхать, ребятам это очень понравилось. Но Атаманшу пришлось прогнать, чтобы она «перевоплотилась» в прилежную ученицу. Как всегда, добро восторжествовало, и Первый звонок прозвенел вовремя. Всем желаем удачи в этом нелегком труде учения!

После праздника представители МЧС провели тренировочные учения по спасению людей во время ЧС.