15.05.2019

В честь празднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 г.г. в структурном подразделении ул. Слепцова, д.13А прошел цикл мероприятий. Классные руководители провели классные часы, посвященные 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. 3 – 4 классы провели митинг у Братской могилы 8 мая 2019 года, в этот же день состоялось открытие мемориальной доски в память о герое Великой Отечественной войны, нашем земляке Юрии Павловиче Канаеве. 7 мая 2019 года приняли участие в районном смотре строя и песни «Салют Победы!», посвящённом Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне – заняли 1 место; и во Всероссийском историческом диктанте на тему событий Великой Отечественной войны «Диктант Победы» - дипломы участников. 9 мая педагоги и школьники участвовали во Всероссийской общественной акции – шествии «Бессмертный полк». Волонтеры и юнармейцы раздавали «Георгиевские ленточки» и в День Победы поздравили ветеранов Великой Отечественной войны.