Награждение победителей региональных этапов творческих конкурсов «Моя малая Родина», «Родная армия», «Моя гордость-Россия»

06.05.2019

В Тульском  государственном музее оружия состоялось торжественное награждение победителей региональных этапов творческих конкурсов «Моя малая Родина», «Родная армия», «Моя гордость-Россия». Среди награждённых были юнармейцы из Центра образования п. Волово:
Еремеев Кирилл- 2 место в конкурсе «Моя малая Родина»; Цуркан Александра-2 место в конкурсе «Родная армия»; Рысина Татьяна -1 место в конкурсе «Родная армия».
Ребята, занявшие первые места в каждой номинации, получили подарок от Губернатора А. Дюмина с  17 по 19 мая они поедут в Санкт-Петербург. Все призёры также получили ценные подарки и  грамоты.
Награды участникам конкурсов вручила  министр молодёжной политики Тульской области Ю.Вепринцева.