1-й этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции "Дети России - 2019"

22.04.2019

17 апреля в структурном подразделении Хрунова д. 4 проводился конкурс рисунков "На острие иглы". Хлопова л. С. (педагог-психолог) и Дьячкова Н. Н. (социальный педагог) провели беседы по проблеме наркомании, таксикомании. Дети нарисовали плакаты и рисунки, выражающие их отношение к проблеме. Данные мероприятия выполнялись в соответствии с планом проведения 1-го этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции "Дети России - 2019" в образовательных организациях.