Весенние старты

11.04.2019

«…Физическое воспитание – это то, что обеспечивает здоровье и доставляет радость».  (Крэттен)
 В структурном подразделении ул.Хрунова д.4  прошли спортивные соревнования «Весенние старты» среди старшеклассников.
 Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, ползанием, где нужно было проявить меткость и сообразительность, а также свои спортивные способности и навыки.
Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и юности! Участвуя в них, ребята почувствовали себя большой единой семьей. По итогам соревнований 1 место у команды-10 класса, 2-е у команды 9 класса, 3-е у восьмиклассников. Все команды были награждены Почетными грамотами.