Семинар преподавателей ОБЖ и физкультуры

11.04.2019

4 апреля на базе структурного подразделения ул. Хрунова д.4 прошёл районный  семинар-совещание преподавателей ОБЖ и физкультуры. На семинаре обсуждались вопросы организации и проведения учебных сборов учащихся 10 классов в 2019 году, работа Зонального центра по подготовке граждан РФ к военной службе и работа местного отделения «Юнармия». В работе семинара приняли участие военный комиссар Воловского и Тёпло-Огарёвского Дудник С.В. , консультант комитета образования Щукаева И.Н., руководитель Зонального центра Климова Н.Н.