Поездка в Тульский цирк

28.03.2019

В первый день весенних каникул  для учащихся начальных классов ЦО ул.Хрунова , д.4. учителями Спасской В.С. и Федотовой Т.И. была организована поездка в Тульский цирк. Ребята увидели интересное представление с животными из Африки : жирафом, носорогом, двугорбыми верблюдами, тиграми и львами. Эти животные оказывается очень умными. Они понимали дрессировщика по движению руки и слов. Все восхищались выступлением крупных животных. Конечно, дети посмеялись над веселыми клоунами, переживали за жонглеров и воздушной гимнасткой. Но больше всего им понравился жираф, который целовался с девочками и делал прическу мальчикам своим длинным языком.