На родине Евгения Васильевича Хрунова

28.03.2019

В дни школьных каникул учащиеся 2 класса структурного подразделения ул. Хрунова д.4 посетили мемориальный музей лётчика-космонавта Е.В.Хрунова. Экскурсоводы музея рассказали о детстве, учёбе Евгения Васильевича, о первых космонавтах. В завершении экскурсии ребята приняли участие в интеллектуальной игре, где смогли применить знания полученные во время экскурсии. Настоящими знатоками космоса оказались Тарасенко Александр и Комиссаров Павел. В финале игры ребята все вместе исполнили песню о космосе. Затем было посещение музея села Непрядва и музея истории школы. Всё было очень познавательно и интересно.