На экскурсию в «Тульский Петергоф»

28.03.2019

В дни весенних каникул учащиеся начальных классов структурного подразделения ул. Хрунова д.4 продолжили путешествовать по родному Тульскому краю. И на этот раз ребята 3-4 классов посетили «Тульский Петергоф»- Богородицкий дворец - музей и парк. Во время театрализованной экскурсии по дворцу ребятам показали не только интерьеры дворца, но и рассказали и показали, как встречали гостей во дворце в 18-19 веках, как гости развлекались на балах, в какие игры играли дети и взрослые. Дети получили море впечатлений и ярких эмоций.