Спортивные соревнования "Веселые старты"

20.03.2019

В структурном подразделении ул. Хрунова д.4  прошли спортивные «Весёлые старты » среди учащихся начальной школы. Программа соревнований была насыщенной. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, ползанием, где нужно было проявить меткость и сообразительность, а также свои спортивные способности и навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали соревнующихся настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Итоги соревнований:

1 место -  команда 2 класса;

2 место - команда 4 класса,

3 место поделили команды 1 и 3 классов.

Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья! Участвуя в «Весёлых стартах», ребята почувствовали себя большой единой семьей! Все команды были награждены Почетными грамотами и призами, отличным зарядом бодрости и получили море положительных эмоций.