Беседа о недопущении решения конфликтных ситуаций силой, о вреде алкоголизма и наркомании, о соблюдении комендантского часа и о опасных группах в социальных сетях.

18.03.2019

18 марта в структурном подразделении Хрунова д. 4 повёл профилактическую беседу начальник ОП "Воловское" МОМВД России "Богородицкий" подполковником полиции Пестиным А. С. и старшим инспектором КПН О. Н. Родионовой о недопущении решения конфликтных ситуаций силой, о вреде алкоголизма и наркомании, о соблюдении комендантского часа и о опасных группах в социальных сетях.