Праздник для настоящих мужчин

27.02.2019

21 февраля 2019 года в структурном подразделении ул. Слепцова, д.13А состоялись соревнования по лыжным гонкам, посвященные Дню защитника Отечества: «Эстафета» для обучающихся 5 – 7 классов, «Биатлон» - для 8 – 11 классов. Несмотря на пронизывающий ветер, все мужественно сражались: кто - с холодом, кто - с самим собой, кто - с соперником, кто – со своими нервами.

В «Биатлоне» самыми меткими оказались команды 11 «Б» и 9 «В», но места заняли 3 и 4 соответственно. Команда 10 «Б» класса хоть и с промахами, но заняли 2 место, а первое место заняла дружная, сплоченная и серьезно настроенная команда 9 «Б» класса.

В «Эстафете» ожидаемо 1 место занял 7 «Б» класс, 2 место – 6 «Б» класс, а 3 место занял 5 «Б» класс, на финише опередив 6 «В» класс. Все ребята получили грамоты  и сладкие призы.