Лидер XXI века

27.02.2019

20 февраля 2019 года состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер XXI века». От Центра образования участие принимала лидер детской школьной республики «Факел» Ледовская Мария, обучающаяся 10 «Б» класса структурного подразделения ул. Слепцова, д.13А.

Участникам необходимо было представить творческую презентацию себя и своей детской организации, которая включала в себя видеоролик «Я и моя организация – молодежный ресурс Тульской области», защитить проект (реализованный ранее или находящийся в стадии реализации), разработанный в рамках основных направлений деятельности представляемого общественного объединения, оформить выставку «Мое общественное объединение»,   отражающую  деятельность объединения, в конкурсе «Друг Для Друга» по заданию жюри нарисовать дружеский шарж.

Ученица со своей командой успешно подготовили домашние задания и справились с заданиями жюри, заняв 1 место вместе с лидером Непрядвенской школы. Поздравляем! Девчонки молодцы! Ждём успехов на региональном уровне!