Готов к труду и обороне?

23.01.2019

17 февраля 2019 года  две команды работников Центра образования приняли участие в муниципальном этапе Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди всех категорий населения в 2019 году, который уже третий год подряд организует Шукаева И.Н., консультант комитета образования. Программа испытаний включала целую серию нормативов: и прыжок в длину с места, и подтягивания (для мужчин), и отжимания (для женщин), и наклон туловища, и поднимание туловища из положения лежа. Участники команд с честью прошли все этапы и среди одиннадцати команд заняли I и II места! Молодцы, ведь личный пример – это лучший воспитательный метод. Поздравляем от всей души!