Парад наук продолжается

29.12.2018

Декада науки, техники и производства для детей и юношества в Год образования и новых знаний продолжилась мероприятиями по математике, биологии, информатике и английскому языку, на которых школьники были активными участниками событий – решали нестандартные задачи, знакомились с архимедовыми телами, рассматривали строение клеток, посещали виртуальные лаборатории (где ставили эксперименты), в игровой форме совершенствовали грамматические навыки по английскому языку и т.д. Благодарим всех, кто не ленился, а усиленно трудился!