Новогодняя сказка

29.12.2018

В структурном подразделении ул.Хрунова д.4  прошли новогодние утренники для ребят. Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год.  Фасад  здания, фойе и  зал до праздника были украшены, дети  выставили новогодние поделки. Для младших и средних классов 27 декабря были проведены новогодние утренники, куда дети пришли  в костюмах и с нетерпением ждали подарков от Деда Мороза.

С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений. После представления дети пели песни, танцевали и показывали, приготовленные  заранее, новогодние сценки Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки. Утренники прошли интересно и весело!