«Новогодние фантазии»

24.12.2018

В структурном подразделении ул.Слепцова, д.13А проходит выставка новогодних поделок «Новогодние фантазии». Родители совместно с детьми проявили своё творчество, фантазию и смекалку: поделки представлены от самых маленьких елочных игрушек до целых композиций: Дед Мороз в санях спешит к нам на оленях, вязаная свинка – мама со своими милыми детишками поздравляет с Новым годом, снежный домик из ватных палочек, елочки из ватных дисков и мишуры, елочные игрушки из  ниток, веточек туи и палочек корицы – всё это просто поражает воображение и доставляет эстетическое удовольствие! Огромное спасибо всем (родителям, детям, бабушкам и дедушкам) за создание такого волшебства!