Рождественская открытка

19.12.2018

В школьном музее 17 декабря открылась выставка «Рождество Христово на старых открытках», организованная епархиальным культурно-просветительским центром «Фавор».

Директор центра Михалёва М.А. приехала к ребятам, чтобы в преддверии Рождественских и Новогодних  праздников рассказать ребятам о традиции Рождественской открытки, об истории её возникновения. Ребята смогли написать поздравительные открытки своим близким настоящим гусиным пером.

В первый день работы  выставки её  посетили около 50 человек.