Памятная встреча

19.12.2018

В структурном подразделении ул. Хрунова д.4  14 декабря состоялась встреча учащихся 7-9 классов с Героем России Русланом Владимировичем Кокшиным- подполковником Пограничной службы Федеральной службы безопасности РФ и Почётным гражданином Воловского района Е.Н.Гречишкиным. Евгений Николаевич исполнил для ребят военные попурри,  а Руслан Владимирович - рассказал о своей жизни, военной службе, героическом прошлом и настоящем. Старшеклассникам представилась уникальная возможность задать интересующие их вопросы Герою России: о семье, боевых друзьях, наградах.

В заключении в знак признательности и благодарности ребята подарили гостю цветы и пригласили сфотографироваться на память.