Торжественный приём в ряды «Юнармейцев»

12.12.2018

11 декабря в структурном подразделении ул. Хрунова д.4  состоялся торжественный приём в ряды РО ВВ ПОД «Юнармия». 11 учащихся в этот день торжественно поклялись всегда быть верными своему Отечеству, юнармейскому братству и соблюдать устав Юнармии быть честным юнармейцем, следовать традициям доблести, отваги и товарищеской взаимовыручки, всегда быть защитником слабых, преодолевать все преграды в борьбе за правду и справедливость, стремиться к победам в учёбе и спорте, вести здоровый образ жизни, готовить себя к служению и созиданию на благо Отечества, чтить память героев, сражавшихся за свободу и независимость нашей Родины, быть патриотом и достойным гражданином России, с честью и гордостью нести высокое звание юнармейца. Поздравить юнармейцев пришли почётные гости: Дудник С.В. и Шукаева И.Н.. Поздравив ребят с новым статусом, гости вручили новобранцам значки юнармейцев, пожелав им с честью и гордостью нести звание юнармейца.