Региональный патриотической форум

12.12.2018

В Тульском государственном музее оружия прошёл региональный патриотический форум «Тула – регион победителей!», в работе которого принимала участие команда Центра образования. Участников форума приветствовала министр молодёжной политики области, Юлия Вепринцева, которая зачитала приветственное письмо губернатора области. Участников форума познакомили с областными военно - патриотическими клубами и организациями и пригласили на творческую встречу с артистами театра, кино и телевидения Викторией Тарасовой и Алексеем Огурцовым. В работе форума принимали участие представители военно - патриотических организаций из Калуги и Санкт-Петербурга. Самые активные участники мероприятий военно - патриотической направленности были награждены дипломами и благодарственными письмами  министра молодёжной политики Тульской области.